+49 5775 94910

Unser Vertriebsteam - in Partnerschaft zum Erfolg

Das GeKu-Expertenteam freut sich darauf, mit Ihnen gemeinsam spannende Projekte zu entwickeln. Ihr Erfolg ist unsere Motivation. Nehmen Sie jetzt Kontakt zu unseren Kollegen auf und informieren Sie sich über die Möglichkeiten der industriellen Automatisierung!

 

Jetzt Termin vereinbaren!

Ingo Heuer

Geschäftsführung
+49 (0) 5775 / 9491-12

i.heuer@SPAMPROTECTIONgeku.de

Fabian Rodenberg

Maschinenbautechniker
+49 (0) 5775 / 9491-82
f.rodenberg@SPAMPROTECTIONgeku.de

Jürgen Strank

Dipl.-Ing. (FH)
+49 (0) 5775 / 9491-31
j.strank@SPAMPROTECTIONgeku.de

Mario Heuer

B.Eng. Maschinenbau
+49 (0) 5775 / 9491-16

m.heuer@SPAMPROTECTIONgeku.de

Bernd Stennull

Maschinenbautechniker
+49 (0) 5775 / 9491-52

b.stennull@SPAMPROTECTIONgeku.de

Markus Brümmer

Maschinenbautechniker
+49 (0) 5775 / 9491-68

m.bruemmer@SPAMPROTECTIONgeku.de

Uwe Klicker

Maschinenbautechniker
+49 (0) 5775 / 9491-59

u.klicker@SPAMPROTECTIONgeku.de

Carsten Husemeier

Maschinenbautechniker, B. A. BWL
+49 (0) 5775 / 9491-64

c.husemeier@SPAMPROTECTIONgeku.de

Philipp Bosserhoff

B.Eng. Wirtschaftsingenieurwesen
+49 (0) 5775 / 9491-23

p.bosserhoff@SPAMPROTECTIONgeku.de

Kontakt

Kontaktformular_geku

1

Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an info@SPAMPROTECTIONgeku.de widerrufen.